১২মিমি x ৩২০০মিমি হাইড্রোলিক CNC গুইলোটিন শিয়ারিং মেশিন | WDL11K-12×3200 | উক্সি ওয়ান্ডারলি
স্বয়ংক্রিয় বেন্ডিং মেশিন
537 মতামত
এখন চ্যাট করুন
12mm x 3200mm হাইড্রোলিক সিএনসি গিলোটিন শেয়ারিং মেশিন WDL11K-12×3200 Wuxi Wonderful Wuxi Wonderly শিল্প সরঞ্জাম কোং লিমিটেড গর্বের সাথে উপস্থাপন করেWDL11K-12×3200 হাইড্রোলিক সিএনসি গুসেট কাশি মেশিন, ... আরও দেখুন
দর্শনার্থীর বার্তা একটি বার্তা দিন
এখন চ্যাট করুন
আরও জানুন
সম্পর্কিত ভিডিও
ধাতব তামা পাইপ ম্যাক্স 67mm ব্যাসার্ধ 63NC সেমি স্বয়ংক্রিয় নমন মেশিন 00:24
ধাতব তামা পাইপ ম্যাক্স 67mm ব্যাসার্ধ 63NC সেমি স্বয়ংক্রিয় নমন মেশিন